На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Партия Яблоко дошла до ручки

Чего только не придумают партии, чтобы привлечь свое внимание будущих избирателей. А так как выборы в России уже скоро, необходимо принимать быстрые решения, как заинтересовать людей с минимальными затратами.

 

Этот вопрос быстро решили в партии Яблоко. Горе - пиарщики придумали шикарный план, как можно за счет других заработать себе неплохие бонусы в виде голосов на выборах. Ведь главное, вызвать интерес, а люди потом сделают все сами.Оппозиционная партия «Яблоко» придумали агитационный ролик про ручку, назвав ее «новый яблочный девайс». Казалось бы, что здесь такого? Но как я упомянула ранее – датой публикации было выбрано событие вселенского масштаба – выпуск нового яблочного устройства (Iphone).

 

Миллионы людей потирали ручки и тыкали пальчиками по клавиатуре, чтобы узнать побыстрее, как он выглядит, а в итоге натыкались на видео от Яблочников, тем самым обманывая ожидание людей.

В итоге мы имеем дешевый ролик с участием лидера партии Григорием Явлинским,  такой же дешевой ручкой и обманутыми зрителями.Многие уже окрестили главного героя на видео «сказочным долбоебом», а некоторые отмечают, что видео сделано интересно, но «не дай бог проголосовать за эту партию», что говорит о чрезмерном недоверии к участникам партии. Оно и не удивительно, так как большинство из членов – бывшие или настоящие уголовники!

Например, Бабушкин Андрей Владимирович, в свое время прикрывал малолетнего пацана за убийство. Также говорят, что он помогает устроиться криминальным авторитетам на работу, после освобождения из тюрьмы.


Или Гридин Владимир Евгеньевич – просто бывший уголовник, осужденный по ст. 116 УК РФ (побои) и ст.128.1 (клевета).


А вот Миусский Сергей Владимирович самый настоящий уголовник и мошенник -  был осужден по ст.330 ч.2 УК РФ (самоуправство с применением насилия или угрозой его применения).


Только, к сожалению, члены партии Яблоко не понимают, что если у избирателей нет доверия, то и голосов не будет. Ты хоть 300 реклам наклепай с креативной подводкой, все равно итог будет один! И люди это прекрасно понимают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх