На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Справедливая Россия" поддержит Путина на выборах президента

МОСКВА, 24 дек — РИА Новости. "Справедливая Россия" на президентских выборах-2018 поддержит кандидатуру Владимира Путина, заявил РИА Новости первый зампред фракции в Госдуме Михаил Емельянов.

"Поддержим Путина", — сказал Емельянов, отвечая на вопрос, как партия будет участвовать в президентской кампании 2018 года.

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов заявил, что представители партии войдут в инициативную группу по выдвижению Путина, а также будут за него агитировать и работать в штабе кандидата.

Накануне самовыдвижение Путина поддержала на съезде "Единая Россия". Лидер партии и премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что все возможности ЕР будут направлены на то, чтобы глава государства смог переизбраться.

Ранее КПРФ выдвинула своим кандидатом на выборы директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина, ЛДПР же традиционно выставила Владимира Жириновского, а "Яблоко" — Григория Явлинского. Кроме того, за главный государственный пост поборется Ксения Собчак, она стала кандидатом от партии "Гражданская инициатива".

Очередные выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года, избирательная кампания официально стартовала 18 декабря. Ранее действующий глава государства Владимир Путин заявил о намерении выдвигаться на выборах президента России самовыдвиженцем.



РИА Новости https://ria.ru/election2018_news/20171224/1511620042.html



Картина дня

наверх