На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украина хвастает: не пустила 5,5 тысяч россиян

Глава пресс-службы Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко сегодня нашел, чем похвастаться: с начала года Киев не пустил в страну уже свыше 5,5 тысяч россиян.

«С 1 января 2019 и по 23 августа Государственная пограничная служба запретила въезд на территорию Украины 5662 россиянам», — сообщил он газете theБабель.

Как утверждает украинская сторона, самыми частыми нарушениями россиян стали несоблюдение «правил въезда в Крым и Донбасс» и «превышение срока пребывания на Украине во время последнего визита». Только вот верится в это с трудом что-то. Ведь все знают, что сейчас Незалежная буквально переполнена русофобами. Такого количества ненавистников России еще поискать надо бы. Все считают себя обиженными, угнетенными. А как той зимой не пускали? Разворачивали людей буквально тысячами, если видели российское гражданство в паспорте.

Легче уж поверить, что это украинцы просто перед Западом отчитываются сейчас. Еще подачек выслуживают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх