На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ГАЗЕЛЬ-NEXT ПРИБАВИЛА В ОБЪЕМЕ. ГАЗ НАЧАЛ ВЫПУСК РЕКОРДНО БОЛЬШИХ ФУРГОНОВ

Газель-Next прибавила в объеме. ГАЗ начал выпуск рекордно больших фургонов

Компания «Группа ГАЗ» наладила выпуск цельнометаллических фургонов «Газель-Next», которые отличаются от предыдущих моделей более крупными размерами. Новые модели больше самых вместительных фургонов «ГАЗ» на 2 кубометра – их размер составляет 15,5 кубометров. Автомашины были созданы по заказу логистической компании Pony Express.

До настоящего времени самые большие цельнометаллические «Газели-Next» имели вместимость 13,5 кубометра. Кроме того, у «Группы ГАЗ» имеется фургон «Газели-Бизнес», объем которого - 10,5 «куба». 

Газель-Next прибавила в объеме. ГАЗ начал выпуск рекордно больших фургоновUincar

Для того, чтобы увеличить вместимость «Газели-Next», было принято решение установить надстройку из стеклопластика. Разумеется, такое решение подойдет не для всех грузов, однако легкие и объемные посылки можно будет перевозить, не боясь за сохранность техники. 

Напомним также, что фургон «Газель-Next» имеет рамную конструкцию, а значит, колпак из стеклопластика не повлияет на надежность машины. Кроме того, машина должна легко переносить превышение веса груза – благодаря все той же цельнометаллической раме с мощными поперечинами и дополнительными усилителями. 

Газель-Next прибавила в объеме. ГАЗ начал выпуск рекордно больших фургоновautodni.ru

Максимальная грузоподъемность новой «Газели-Next» - 4,6 тонн, а мощность самого сильного – турбодизельного - мотора составляет 149,6 л.с. Впрочем, возможно использование и более простых моторов – бензинового (109 л.с.) или битопливного (104 л.с.).

Пока что сверхвместительные фургоны были выпущены в корпоративных цветах заказчика - компании Pony Express, однако надеемся, что новинка будет востребована и у других заказчиков. 
 

 
 
Автор: Ярослав Григорьев
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх