На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Тиллерсон рассказал о попытках Меланьи Трамп прервать встречу ее мужа с Путиным

Организаторы просили супругу главы США напомнить беседующим президентам о времени
Первая леди США Меланья Трамп и президент РФ Владимир Путин на саммите G20Первая леди США Меланья Трамп и президент РФ Владимир Путин на саммите G20 Фото: REUTERS

Первая леди США Меланья Трамп делала попытки остановить затянувшуюся встречу ее супруга с президентом России Владимиром Путиным. Об этом рассказал госсекретарь Рекс Тиллерсон.

Он пояснил, что несколько раз указывал Дональду Трампу на то, что время встречи уже вышло. В комнате, вероятно, должны были проходить другие переговоры, и дверь постоянно заглядывал кто-то нетерпеливый.

«Они даже отправили первую леди один раз, узнать, сможет ли она нас вывести оттуда. Это тоже не сработало. Да, это правда», — добавил Тиллерсон.

Госсекретарь отметил, что после ухода миссис Трамп, президенты США и России проговорили еще около часа. Тиллерсон пошутил, что первая леди «определенно не справилась со своей задачей», передает CNN.

Напомним, встреча Путина и Трампа состоялась в первый день саммита "Большой двадцатки", который проходит в Гамбурге. Изначально на переговоры лидеров двух стран отвели лишь полчаса, но в итоге они проговорили более двух часов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх