На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Он бы побил все рекорды этой новостью»: Поклонская позвала Трампа посетить российский Крым

Депутат Госдумы от крымского региона Наталья Поклонская взорвала интернет своими комментариями к визиту президента США Дональда Трампа в КНДР. По её мнению, главе Белого дома следовало бы стать первым президентом, который посетил российский Крым.

Новость о том, что Трамп и Ким Чен Ын провели переговоры, пожав друг другу руки через военно-демаркационную линию, разделяющую Корейский полуостров, моментально стала хитом всех СМИ. Заход американского президента на территорию КНДР стал значимым событием в мире политики. Однако российских граждан эта новость ни капли не впечатлила.

По мнению Поклонской, визит Трампа в Крым переплюнул бы эту новость в два счета. Ведь что может стать более громким событием, чем доказательство уважения к правам и свободам человека, гарантируемым международными документами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх