На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

#РодинаГероев отметила самый патриотичный праздник России

Вчерашняя дата была посвящена тем людям, которые достойны реального уважения и искреннего восхищения.

Информация для тех, кто не в курсе: 9 декабря страна отмечает День Героев Отечества России. Памятную дату стали праздновать не так давно – всего десять лет назад. Хотя свою историю он ведет еще с 18 века.

Как раз об истории праздника и кто настоящий герой наиболее лаконично и внятно рассказывается в видео от Вежливых Русских.

Этот праздник действительно достоин широкого внимания общественности. Россияне должны знать также о тех людях, которые ежедневно совершают героизм. Среди нас их много. Все они обычные, простые и неприметные люди, зато профессия у них наиболее сложная и самая ответственная. Мы не привыкли считать их какими-то героями, а зря. Ведь такие отважные люди каждый день кого-то спасают, рискуют жизнью и здоровьем ради своих соотечественников и просто защищают родину.

Герои нашего времени или #РодинаГероев

Героями не рождаются, ими становятся. Бескорыстное служение Отечеству и своему народу – это уже достойно почтения. В России самоотверженных людей очень много и поэтому наша страна не только огромная, но и сильная. Попробуй с этим поспорить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх