На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Песков рассказал, как Владимир Путин готовится к публичным мероприятиям

У глав государства нагруженный рабочий день. Необходимо знать обо всем и быть в курсе самых последних новостей страны и мира, чтобы отвечать на вопросы журналистов. Дмитрий Песков рассказал, как президент России готовится к публичным мероприятиям.

По словам пресс-секретаря, Владимир Путин получает информацию из разных источников. Глава государства связывается с различными ведомствами, совершает телефонные звонки, задает вопросы по ситуации. Также лидер страны вызывает к себе министров, руководителей госучреждений и ближайших помощников, которые докладывают новости. С помощью этого Владимир Путин получает для себя представление, как по внутренним делам, так и по международным. После таких совещаний у президента начинается публичная часть рабочего дня. Лидер страны получает достаточно информации, чтобы ответить на все вопросы журналистов.

Песков также рассказал, чем завершается трудовой день Путина. Глава государства совершает серию звонков или проводит селекторные совещания сразу с несколькими участниками. Благодаря этому, Владимир Путин всегда в курсе всех сложных ситуаций в стране и мире.

Картина дня

наверх