На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Владимир Путин рассказал о покушениях на него в второй части документального фильма Андрея Кондрашова

Если вести себя с Россией по-хамски, то ни о чем невозможно будет договориться, и партнеры должны это понимать. Об этом Владимир Путин заявил в интервью Андрею Кондрашову. Новая часть его документального фильма уже в Интернете. Ее опубликовал на своих страницах в "Одноклассниках" и "Вконтакте" автор и ведущий программы "Вести недели" Дмитрий Киселев.

Знали ли вы, что «профессиональная чекистская фамилия» нынешнего президента России не Путин, а Платов?

Могли ли вы даже заподозрить, что в 1952 года в Преображенском соборе города Ленинграда будущего президента РФ крестил ни кто иной, как отец патриарха Кирилла?

Публике показана дверь кабинета номер 643 в «большом доме» на Литейном проспекте Санкт-Петербурга — именно за этой дверью Путин трудился, будучи молодым сотрудником ленинградского КГБ и множество ранее не известных нюансов жизни президента России. Но главное - в фильме идет разговор о том, что движет Путиным и как он видит окружающий его мир.

Первая часть в документального фильма Андрея Кондрашова "Путин", опубликованна здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх