На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зеленский забыл, что Крым – это Россия, и хочет провести там местные выборы

Президент Украины, выступая на конференции по безопасности в Мюнхене, заявил, что планирует провести местные выборы, в которые хочет вовлечь Крым и Донбасс. К тому же украинский лидер уточнил, что избирательный процесс должен проводиться по всем украинским законам.

«Наше желание — провести местные выборы на всей территории Украины, в том числе в отдельных районах Донецкой и Луганской областей в октябре 2020 года, хотелось бы и в Крыму», - сообщил Владимир Зеленский.

Крым быстро отреагировал на эту идею, назвав её абсурдной. По мнению крымского сенатора Сергея Цекова, эта идея совершенно нереалистична и невыполнима.

Цеков заявил, что, делая такие заявления, Зеленский лжет как украинцам, так и всему мировому сообществу. Сенатор оценил несерьезное желание президента Украины, как «неудавшуюся шутку». Не более того.

Зеленский сообщил, что хочет привлечь даже ОБСЕ для обеспечения мер безопасности в период выборов. Но для начала ему надо не забыть привлечь жителей неподконтрольных Украине территорий, которые, по его мнению, почему-то должны быть в этом заинтересованы.

Картина дня

наверх