На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лукашенко: с Путиным мы сами договоримся — без посредников

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что спорные вопросы в отношениях Москвы и Минска страны способны урегулировать и без каких-либо посредников. Как сообщает БЕЛТА, Лукашенко отметил, что главы двух государств всегда найдут время, чтобы провести встречу.Лукашенко: с Путиным мы сами договоримся — без посредников

Материал представлен в пересказе ИноТВ

Александр Лукашенко уверен, что проблемы белорусско-российских отношений страны способны решить без каких-либо посредников. Как передаёт БЕЛТА, об этом белорусский лидер заявил на встрече с послом Армении Арменом Хачатряном.

«Ненавижу посредников, ненавижу миротворцев. Потому что они вокруг Белоруссии, сколько я являюсь президентом, столько и ходят: то миротворцы, то посредники, то с Евросоюзом, то ещё с кем-то», — заявил Лукашенко.
По его мнению, Минск без посредников может разобраться и с ЕС, и с другими государствами.
«Сегодня уже про Россию говорят, что посредники нужны между Путиным и Лукашенко. Да успокойтесь — у нас с Владимиром Владимировичем Путиным блестящие отношения. Блестящие», — подчеркнул белорусский президент.
По его словам, главы двух государств всегда найдут время, чтобы провести встречу.
«Если есть какие-то проблемы, мы их решим. Без посредников мы решим вдвоём, нам не надо никакое посредничество. Мы родные братья, нам делить нечего», — заявил Лукашенко.

Картина дня

наверх