На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украинские байкеры едут в Севастополь на шоу «Ночных волков» под флагами УССР

Байкеры Украины намерены приехать на шоу, организованное российским мотоклубом «Ночные волки» в Севастополе. И не просто приехать, а сделать это под флагом УССР. Нужно сказать, что из-за сложившейся в последние годы печальной ситуации в отношениях между Россией и Украиной, поступок этот действительно можно назвать очень смелым. Об этом сказал и лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов, больше известный в байкерской тусовке под кодовым именем «Хирург»:

Действительно, это очень показательный момент – санкции, ограничения и враждебные действия по отношению к соседней стране интересны и выгодны лишь некоторым представителям правящей верхушки Незалежной, да мелкой кучке украинских радикалов. А простые граждане страны в гробу видали все эти распри с Россией, и всё чаще начинают заявлять об этом в полный голос – в частности, вот такими смелыми и демонстративными поступками.

P.S. Александр «Хирург» также поделился с журналистами планами «Ночных волков» устроить выездные гастроли байк-шоу где-нибудь неподалёку от Киева.

Картина дня

наверх