На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Скандал в маршрутке закончился пинком для АТОшника

Маршрутка. Водитель. Пассажиры. Герой так называемой АТО. Как вы думаете, что случилось дальше? Правильно. Скандал. АТОшника ко всем чертям выпинали из маршрутки. Но обо всем по порядку.

В предрождественские дни в одном из маршрутных такси в Киеве разгорелся скандал. В издании «Факты» рассказали, как в автобусе под номером 408 водитель отказался провозить участника АТО по льготному удостоверению. Почему так? Потому что по его мнению, удостоверение УБД – это «корочка бандеровца», а «убийцы должны ходить пешком».

Конечно, укропатриоты тут же начали бесноваться, как они обычно делают в таких случаях. Например, один из пользователей в соцсетях предложил отправить водителя на войну и отслужить на передовой. Но кто из людей разумных и понимающих поедет на это мероприятие, которое превратилось в уничтожение мирных жителей и попил бюджета Минобороны Украины на верхушках? А другой предложил воистину гуманный способ – сжечь автобус вместе с водителем.

Самое интересное, что сообщение об инциденте удалили. Как будто бы и не было его. Впрочем, он точно был. Ведь для Киева такие ситуации не в новинку. Сколько их было и сколько еще будет… Люди не принимают бандеровщину, как бы правительство не насаждало этот культ.

Картина дня

наверх