На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Россия вошла в пятерку самых привлекательных стран для студентов

Испанское издание ABC опубликовало рейтинг самых привлекательных стран для европейских студентов. Отмечается, что Россия замкнула пятерку лучших.

Согласно рейтингу, Германия стала самой привлекательной для учебы страной. На втором месте расположилась Великобритания, уступив победителю из-за высокой стоимости обучения. Третье и четвертое место заняли Франция и Голландия. А замкнула пятерку лучших – Россия, обогнав такие страны как Швеция, Бельгия и другие. В соревновании участвовали 30 стран.

Отметим, что молодежь и особенно студенты всегда поддерживались президентом России Владимиром Путиным.

«Благодаря студенчеству, благодаря молодежи Россия всегда остается молодой, юной, дерзкой, устремленной в будущее», – заявил российский лидер в рамках фестиваля студенческих клубов «Россия вперед».

Кроме того, президент отметил, что пользу от обмена студентами из разных стран, по его словам это расширяет возможности для подготовки первоклассных специалистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх