На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Какие герои? Украинцы строят заводы и храмы в России – редактор влиятельной киевской газеты

Картинки по запросу украинские гастарбайтеры в россии

Украинские журналисты не сумели создать своих устойчивых героев и ханжески замалчивают проблемы страны.

Об этом в интервью «Детектор Медиа» заявила редактор влиятельного киевского еженедельника «Зеркало недели» Юлия Мостовая, по мнению которой, Украине нужны герои «войны с Россией».

«А теперь попробуете назвать хотя бы пять имен, не говоря о десяти? В Советском Союзе они отлетали от зубов у каждого школьника. Это к вопросу о пропаганде... Мы не создаем своих устойчивых героев и ханжески замалчиваем имеющиеся проблемы. Стыдно и то, и другое. Почему мы легко говорим о том, что бывшие менты сбиваются в банды и занимаются рэкетом, но мы же предпочитаем молчать о том, что еще в гостинице «Днепр» первые заказы на рейдерство принимали люди, относящиеся к «Правому сектору»? А то, что сейчас творится в регионах, где конкурируют между собой взбодрившиеся бандиты 90-х, ментовские банды, не нашедшие себе применения в мирной жизни атошники и слетевшиеся по теплу эсэнгешные гастролеры - это просто катастрофа», - сказала Мостовая.

«Когда мне говорят европейские дипломаты: «Вы знаете, Гройсман такой приятный человек, и он совершенно за реформы», - я спрашиваю: «Сколько рабочих мест вообще создало его правительство? А, в частности, на Западной Украине? Где во многих селах уже мужиков нет, чтобы храм к Пасхе подремонтировать».

О какой пропаганде вы у меня спрашиваете, когда женщины на коленях принимают гроб из АТО, в то время как их мужья обкладывают плиткой новые дома в Сколково? Или строят храмы и заводы в Белгородской области, потому что здесь у них нет работы. Какая пропаганда может быть в стране, где у людей в голове это помещается: стать на колени перед жертвой врага и мириться с тем, что муж поехал к врагу на заработки?!», - возмущается редактор ЗН.

Источник: http://www.politnavigator.net/kakie-geroi-ukraincy-stroyat-zavody-i-khramy-v-rossii-redaktor-vliyatelnojj-kievskojj-gazety.html

Картина дня

наверх