На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Совет Федерации: Украина может вернуть Крым. Если присоединится к России

Украина все не оставляет надежду вновь взять Крым под свой каблук. Мало ей террора на Донбассе, нужно еще и полуостров в войну погрузить. Ради этого Зеленский даже ринулся за помощью к Евросоюзу и НАТО. Но член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков от лица полуострова уже предупредил, что вернуть себе земли Киев сможет только одним способом.

«Есть очень короткий путь к возвращению Крыма в состав Украины. Я считаю это реальным путем: Украине надо воссоединиться с Россией, как она воссоединилась триста с лишним лет назад. Других вариантов никаких нет», — предложил он.

Прекрасное было бы завершение многолетних разборок. И украинская экономика сразу на место встанет, и достижения сразу общими станут все, и Крым двери свои откроет.

Сенатор вообще уверен, что западные страны помогать Незалежной вызвались лишь из чистой русофобии. Нашли отличного кандидата на роль жертвы «российской агрессии» и радуются.

Цеков так же подметил, что у Украины нет ни одного нормального политика. Только сказочники да те, кто верит в россказни первых. Реально оценивать состояние нынешних отношений между странами они не намерены.

По словам политика, пока Киев не попытается наладить связи с Москвой, он не будет считаться ни нормальным, ни цивилизованным. Ведь какое государство в здравом уме станет портить отношения с братским народом, да еще и куда как более сильным соседом? Будто Моська на слона голос повышает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх