На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

США ополчились против Порошенко: «Порошенко — главный враг»

США неплохо «переобуваются». Совсем недавно американские политики готовы были за милую душу болтать с Порошенко. Пока тот был президентом Украины, они и слова против него не говорили. Зато сейчас разгулялись вовсю.

Соединенные Штаты, как оказалось, уже успели подсчитать примерную сумму, которую Порошенко выкрал из госбюджета Киева. Как заявляет экс-советник мэра Нью-Йорка Сэм Кислин, бывший президент Украины присвоил себе, по меньшей мере, 700 миллионов долларов. И это только то, что принесло ему мошенничество с углем!

«От 700 до 800 миллионов долларов украдено у украинского народа. Порошенко — это главный враг. Безответственный и жадный. Что я могу сказать о человеке, который обворовывал? Как можно такого человека держать на свободе даже?» — заявил политик прямо в эфире украинского телеканала «Интер».

Если верить словам Кислина, который, кстати, входит в окружение Трампа, схема хищения называлась «Роттердам +». Притом ее придумал сам Порошенко. Дескать, именно благодаря ей вор смог ввести в заблуждение даже американского президента.

Немного настораживает, правда, такая осведомленность американской стороны. Если учесть еще и то, что сам Трамп не собирается афишировать перед народом свой ежегодный доход, да и не раз обвинялся в хищениях и мошенничестве, то закрадывается вопрос: уж не одного ли поля ягоды они с Порошенко?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх