На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рота ВСУ в полном составе заявила об отказе участвовать в боевых действиях в Донбассе.

Целое подразделение 59-й бригады Вооруженных сил Украины не выехало на передовые позиции у линии соприкосновения в Донбассе.

Официальный представитель народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко заявил, что рота третьего батальона 59-й мотопехотной бригады ВСУ в полном составе отказалась участвовать в военных действиях в Донбассе.

Как передает Луганский информационный центр, бойцы заявили, что в скором времени должна произойти ротация и они «хотят вернуться домой живыми».

Командир роты доложил об инциденте вышестоящему начальству, после чего на место прибыло подразделение военной службы правопорядка.

Отмечается, что отказ военнослужащих выполнять свои обзанности произошел в районе Лобачево.

Кроме того, Марочко добавил, что среди украинских военных участились случаи конфликтов, мародерства, драк, дезертирства и самоубийств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх