На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Назарбаев не стал слушать сказки представителя США Хейли и покинул зал

Назарбаев не стал слушать сказки представителя США Хейли и покинул зал
Фото: globallookpress.com

Назарбаев заявил, что у него запланированы другие встречи, и ушел с заседания Совбеза ООН.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев не стал слушать речь представителя США на Совете безопасности ООН и ушел из зала. Свой поступок глава Казахстана объяснил высокой занятостью и наличием других важных встреч.

Стоит отметить, что Назарбаев покинул зал заседаний только после того, как завершилось выступление министра иностранных дел России Сергея Лаврова. Следом за ним должна была выступить с речью постпред США в ООН Никки Хейли. Однако Назарбаев предпочел заняться другими делами, нежели слушать выступление американки.

Напомним, что ранее глава Казахстана ездил с визитом в Вашингтон по приглашению президента США Дональда Трампа. На ней он предложил свою страну в качестве посредника на переговорах с КНДР о ядерном разоружении.

Источник: https://tsargrad.tv/news/nazarbaev-ne-stal-slushat-skazki-predstavitelja-ssha-hejli-i-pokinul-zal_106062



Картина дня

наверх