На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

А как же декоммунизация? Рада не стала отменять действие законов СССР на территории Украины

Сегодня новая Верховная Рада Украины впервые отклонила предложенный законопроект. Удивительно, но украинское правительство не захотело принимать документ, отменяющий действия актов СССР и УССР на территории Незалежной.

В первом чтении законопроект не смог набрать положенного минимума в 226 голосов, в результате чего и был отклонен.

Выходит, Украина оказалось не столько принципиальной, сколько меркантильной. Декоммунизация у Киева напоролась на «выгодные» законы, и коса правосудия что-то вдруг решила обойти их стороной.

Инициаторами документа, кстати, выступали парламентарии от партии Зеленского «Слуга народа». Но, похоже, новая партия еще не до конца может уловить народные настроения. Может, Киев, наконец, соизволит задуматься, что и вся остальная демонизация России и СССР – сущий бред, который устраивает разве что правящую элиту?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх