На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Полмиллиарда евро Бахрейн собирается инвестировать в развитие Крыма

Крупная инвестиционная компания Бахрейна намерена вложить в крымские объекты инфраструктуры €500 млн.

Первая стадия переговоров по этому вопросу прошла успешно, стороны готовятся к детальному обсуждению проектов в Москве. Переговоры должны состояться в ближайшее время. Представитель «Деловой России», которая также участвует в обсуждении инвестиций, Андрей Назаров подтвердил эту информацию и пояснил, что в данном случае рассматривается возможность реализации цепочки проектов.

Бизнесмены Бахрейна готовы инвестировать в развитие дорог и железнодорожной инфраструктуры. Кроме этого обговариваются варианты вложений в строительство жилищных объектов, заводов и в энергетические проекты. Стороны подписали меморандум о сотрудничестве, а приступить к реализации проектов намерены в текущем году.

Представитель Бахрейнской компании Штефан Довин подчеркнул, что инвесторы имеют приоритетные направления для финансирования, однако окончательное решение остается за Крымом.

В 2018 году в Крыму работало около трех тысяч юрлиц, учредителями которых являются иностранные организации и граждане. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх