На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«С его словарным запасом ему лучше молчать»: Кличко вновь стал посмешищем на весь интернет

Бывший боксер, политик и мэр Киева Виталий Кличко получил широкую известность не только благодаря своей профессиональной деятельности, но и за многочисленные смешные и порой – нелепые высказывания.

Так, на днях политик вновь стал звездой интернет пространства, заявив, что «на Украине есть два города с особым статусом: Киев и Севастополь».

По всей видимости, у Кличко проблемы с памятью или географией, ведь еще в 2014 году Севастополь вместе с Крымом вернулся в состав России по итогам референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались за воссоединение с нашей страной.

Разумеется, слова киевского мэра вызвали бурную реакцию пользователей, которые были щедры на ироничные комментарии.

 «Вот что такое, когда мозг отвергает реальность», — отметил один из пользователей социальной сети «Вконтакте».

«Ну и аппетиты», — возмутился другой комментатор.

«Еще бы Варшаву назвал», — добавил еще один пользователь, а в одном из комментариев отметили, что «с его словарным запасом ему лучше помолчать».

Что же, верно подмечено. По всей видимости, за свою боксерскую карьеру Кличко слишком часто получал по голове, раз порой его дырявый котелок генерирует подобную ересь.

Картина дня

наверх