На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Сухой" передал Минобороны РФ первую в этом году партию Су-34

Картинки по запросу передал Минобороны РФ первую в этом году партию Су-34

Бомбардировщик предназначен для поражения как наземных, так и воздушных объектов противника днем и ночью при любой погоде

МОСКВА, 12 января. /ТАСС/. Компания "Сухой" передала Минобороны РФ первую в этом году партию фронтовых бомбардировщиков Су-34. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе компании.

"Самолеты поднялись в воздух с аэродрома Новосибирского авиационного завода имени В. П. Чкалова и направились к месту своей дислокации", - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что сейчас авиазавод работает с максимальной эффективностью. Действующий государственный контракт с Минобороны на поставку Су-34 до 2020 года в Воздушно-космические силы России обеспечивает стабильную загрузку предприятия на ближайшие годы.

Су-34 предназначен для поражения как наземных, так и воздушных объектов противника днем и ночью при любой погоде. В самолете используется управляемое вооружение класса "воздух - поверхность" и "воздух - воздух" большой дальности. Дальность полета Су-34 достигает 4 тыс. км, максимальная скорость - 1900 км/ч, боевая нагрузка составляет восемь тонн.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/4869502

Картина дня

наверх