На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Поляки освистали радикалов, пытавшихся сорвать концерт ансамбля Александрова

Поляки освистали радикалов, пытавшихся сорвать концерт ансамбля Александрова
Поляки освистали радикалов, пытавшихся сорвать концерт ансамбля Александрова Федеральное агентство новостей/Елена Новицкая

Варшава, 8 декабря. Двое радикалов пытались сорвать выступление Ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова в Польше, однако их освистали зрители, пришедшие на концерт. Об этом в субботу заявил главный администратор ансамбля Виктор Кадинов.

По его словам, во время выступления на сцену выскочили «два поддонка с занавесками», которые попытались что-то показать. Зрители, пришедшие послушать российских артистов, отреагировали на выходку хулиганов гневным свистом, после чего зал начал аплодировать ансамблю. Вскоре нарушителей порядка увела полиция, а российский военный хор продолжил концерт.

Ранее сообщалось, что ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова в декабре устроит гастроли в Польше в честь 90-летия коллектива. Певцы выступят в семи городах Польши и исполнят самые известные российские песни — «Священная война», «Смуглянка», «Калинка», «Очи черные» и «Ямщик, не гони лошадей».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх