На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Крым прибыла делегация бизнесменов и политиков из Германии

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мар – РИА Новости, Виктор Лященко. Делегация немецких политиков и бизнесменов приехала в Крым, чтобы лично составить мнение о том, что там происходит, сообщил РИА Новости глава немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрий Гемпель.

По его словам, в состав делегации вошли десять человек, главным образом бизнесмены, которые занимаются вопросами недвижимости, и политики регионального уровня – депутаты от партии "Левые".

Делегация планирует ознакомиться с достопримечательностями Ялты и Севастополя, а также встретиться в Симферополе с главой крымского парламента Владимиром Константиновым.

"Каждая делегация из Германии, которая посещает Крым, первые шаги делает очень настороженно. Они приезжают с убеждением, что здесь чуть ли ни военные действия, что здесь ущемляют по национальному признаку. Но, как правило, уезжая из Крыма, они свое мнение в корни меняют", — подчеркнул Гемпель.

Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru >>

https://ria.ru/politics/20170325/1490801582.html

Картина дня

наверх