На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Киев готовил «освобождение» Крыма, но «пожалел» Россию

Киев готовил «освобождение» Крыма, но «пожалел» Россию

Каждый раз, как только на Украине поднимается тема Крымского полуострова, в Киеве обязательно находится какой-нибудь «умник», придумывающий новую легенду событий дней в канун референдума.

В одном, конечно, все эти истории сходятся: Россия якобы напала на Крым. А дальше у свидомых начинается полет фантазии, где каждый «героически освобождал» полуостров. Так, к примеру, на этот раз Игорь Тенюх, который на момент Русской весны возглавлял минобороны Украины, заявил, что Киев уже готовил наступление против РФ, однако мобилизация показала, что армия не готова к войне.

По его словам, для «защиты» Крыма должно было быть собрано 20 тыс. военнослужащих. Проверка показала, что готово в сухопутном компоненте только 6 тыс. Но, тем не менее, он якобы готов был возглавить войну, которую не дали развязать в Киеве.

Звучит, как рассказ о 300 спартанцах. Вот только всем известно, что Крым перешёл в Россию добровольно. Потому что народу надоело жить под руководством нездорового на голову Порошенко, который на самом деле мобилизовал всю страну для братоубийственной войны. В армию не брали, наверно, только собак хромых.

Поэтому смешно спустя 5 лет слушать о том, что Тенюх готовил «освободительную операцию», но «трусливые власти» не дали ему совершить подвиг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх