На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кто выступил инициатором поднять русские флаги в Донецкое небо?

Сегодня в России отмечают День государственного флага.  И, пожалуй, самое впечатляющее поздравление россияне получили от жителей Донецкой народной республики. С самого утра интернет пестрит видеороликами – над Донецком развеваются российские триколоры.

Оказалось, инициатива поздравить Россию именно таким способом поступила от самих жителей Донбасса, и, конечно же, встретила горячую поддержку у местных властей. Как рассказал представитель Донецкой общественной организации «Донецкая республика», празднование Дня флага России не ограничится только поднятием флагов: в центре города по этому случаю пройдёт торжественный митинг. Своё поздравления в адрес Российской Федерации озвучат первые лица Донецка.

А вот что написал на своей странице в Твиттере известный донецкий публицист Владимир Корнилов:

Остаётся добавить слова восхищения стойкостью и мужеством жителей ДНР – несмотря на все попытки киевских властей сломить боевой дух граждан бесконечными атаками, они не сдаются и не отказываются от своих убеждений вот уже долгих пять лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх