На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

СМИ описали план Китая по уничтожению Америки

СМИ описали план Китая по уничтожению Америки

Основной упор военнослужащие КНР будут делать на выведении из строя американских систем обработки данных и передачи приказов командования.

Китайские военные осваивают стратегию, описанную 2,5 тысячи лет назад выдающимся полководцем Сунь Цзы, в основе которой лежит принцип "выиграть войну, не принимая участия в сражении". Об этом пишет National Interest со ссылкой на исследование RAND Corporation.

Китай в случае столкновения с США попытается сделать так, чтобы американцы не смогли использовать высокоточное оружие на суше, на море и в воздухе.

Основной упор военнослужащие КНР будут делать на выведении из строя американских систем обработки данных и передачи приказов командования. В результате действия авиации, армии и флота будут хаотичными и не смогут привести к успеху.

Вкупе с применением методов информационного воздействия, армия Китая сможет просто "вытеснить" противника с поля битвы.

Ранее сообщалось, что США планируют увеличить свое военное присутствие в Восточной Азии, чтобы противостоять угрозе, исходящей от Китая.

Источник: https://korrespondent.net/world/3939477-smy-opysaly-plan-kytaia-po-unychtozhenyui-ameryky



Картина дня

наверх