На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Либералы! Получайте Русский «Калибр»! О реакции либеральной общественности на успехи российской авиации в Сирии …

 

Священник Александр Шумский о реакции либеральной общественности на успехи российской авиации в Сирии …


В либеральном стане горе – Россия вновь обрела державную мощь и бьет врага со страшной силой. Макаревичи, сванидзе, познеры, венедиктовы, ахеджаковы, алексеевы, кураевы и многие другие из малого либерального народа посыпают головы пеплом, рвут на себе одежды в бессильной злобе. Все их многолетние потуги уничтожить Россию обернулись полным провалом. И теперь они вынуждены с отвисшими дребезжащими челюстями и бессмысленными растерянными глазами созерцать огненный русский державный смерч, дугой разрывающий ночную тьму и безжалостно поражающий людей-бесов, окопавшихся в сирийских песках.
 
Американскому Шерхану русский Маугли подпалил усы, и теперь звезднополосатый, потеряв нюх, присел на задние лапы и не знает, что делать. Пытается зарычать, но получается жалкое мяуканье. Шерхан долго был убежден, что он настоящий хозяин джунглей. Все его боялись и разбегались при его появлении. Маугли Шерхан всерьез не воспринимал. Что его бояться? Маленький, слабенький, когтей у него нет, зубы не сравнить с тигриными. Шерхан жрал всех подряд, сладко спал и гадил. Но Маугли вырос и овладел искусством добывать огонь.
 
Известно, что в гениальной сказке Киплинга животные, обитающие в джунглях, олицетворяют собой разные народы. По моему разумению, Шерхан – это США, а Маугли – Россия. Шакал, судя по всему, представляет собой Европу. К либеральному европейскому шакалу примыкает, естественно, российский либеральный шакал. И вместе они, обделавшись от страха и пытаясь схватить себя за собственный хвост, взвизгивают: «Мы не пойдем на север, мы не пойдем на север…» Да, никуда вы больше не пойдете. Кончается ваше время. И чем вы быстрее это поймете, тем лучше будет для вас.
 
А мы, русские, созерцали огненный смерч, поднимавшийся из просторов Каспия, с замиранием сердца, с великой радостью, ощущая в этом огненном смерче Божий бич, беспощадно сокрушающий содомских выродков. И сами собой произносились слова: «И летели наземь педерасты под напором стали и огня».
 
Доигрались штатники. Теперь их хваленый Шестой флот – груда бессмысленного металла. Потому что несколько русских молодых гениев придумали, как обеспечить пуск русских «Калибров» почти с любой неприметной и неказистой «посудины». И никто не знает, где вдруг появится эта «посудина». Образно говоря, выплывает лодочка из камышей волжской дельты, бабахает на полторы тысячи километров калиброванными ракетами и тут же обратно в камыши. Экипаж русской лодочки продолжает щучку да окунька тягать, да уху с водочкой попивать, а экипаж американского авианосца идет на дно, на корм рыбам. Приятное ощущение, читатель, не правда ли? Кто-то из либеральной братии обязательно возмутится: «Что же вы радуетесь? Как вам не стыдно? Вы же православный христианин! Да еще и священник! Как можно радоваться, когда погибают люди?!»
 
Отвечу так. Во-первых, хамить козлоногих янки никто не заставлял, сами напросились, а за базар, как говорят серьезные парни, надо отвечать. И, во - вторых, недорогие либералы, я что - то ни разу не услышал из вашего правозащитного либералистического лагеря хотя бы одно слово сочувствия погибающим в Новороссии детям, женщинам, старикам. И ведь только потому, что они русские. Скоро вы начнете с пеной у рта защищать террористов - скотоложников ИГИЛа, которые вам же при случае непременно отрежут все органы как внешние, так и внутренние. Но ваша ненависть к России, русскому народу и Президенту Путину столь велика, что вы готовы даже пожертвовать своей способностью к деторождению, лишь бы исчезла с лица земли «эта страна». Но тогда пожалуйте в содомский гарем, господа.
 
Впрочем, хватит про либералов. А как быть с нашими псевдопатриотами, которые ничего не желают ни слышать, ни видеть, ни понимать. Вот только что прочитал замечательную статью Константина Душенова «Застрелитесь, всепропальщики», в которой автор рассказывает об очень интересных деталях, связанных с ракетным ударом, нанесенным ВМФ России с Каспийского моря по террористам на территории Сирии. Посмотрите отзывы на эту статью. Как же разъярились патриотические всепропальщики. Нет, чтобы покаяться, прощения попросить. Обхезались, дескать, в своих прогнозах. Так они, бедолаги, еще и наступать пытаются. Ну что про таких сказать? Нет ни мозгов, ни совести! Такая же реакция была у них и на мои две последние статьи.
 
И в заключении хотелось бы еще раз спросить патриотических авторов, повторяющих, словно мантру, слова: «Россия не имеет своей государственности, России нужна индустриализация, у нее нет администрации, российские территории – колонии Запада» – скажите, может ли колония Запада засадить по союзникам этого самого Запада ракетами со своей территории на расстояние в полторы тысячи километров?
 
 
Священник Александр Шумский, публицист, член Союза писателей России
 

Картина дня

наверх