На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Первая леди" российского МИДа Мария Захарова умеет зажигательно танцевать (видео)

Интересные кадры появились сегодня на официальной страничке Министерства иностранных дел России в Твиттере. На них официальный представитель ведомства Мария Захарова зажигательно танцует национальный танец народов Кавказа – лезгинку. И хотя, по её собственному признанию, никакого специального обучению этому танцу Мария не проходила, стоит отметить – получается у неё мастерски. А уж если посмотреть, на каблучках какого размера исполняется танец – поневоле проникаешься уважением к грации и ловкости «первой леди» МИДа.

Дело происходит на Северо-кавказском молодёжном образовательном форуме «Машук» в городе Пятигорск. Этот эпизод ещё раз доказывает – российские чиновники, даже если они являются важными государственными персонами, отнюдь не чураются простых радостей жизни.

Картина дня

наверх