На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Радио Свобода» обеспокоено ростом патриотизма в России

Признанное в РФ СМИ-иноагентом «Радио Свобода», существующее на деньги Госдепа США, целью своей деятельности видит распространение русофобской пропаганды.

Журналисты «РС» неоднократно выпускали материалы, направленные против традиционных ценностей россиян. В 2019 году особым объектом нападок со стороны «Радио Свобода» стал День народного единства.

Публикуя материал Александра Рыклина, в 2017 году открыто заявлявшего, что он русофоб, СМИ-иноагент пытается оспорить исторические факты и доказать ненужность праздника освобождения Москвы от польских интервентов.

Интересно, что данный материал на «Радио Свобода» вышел сразу же после публикаций данных ВЦИОМ о том, что более 68% россиян поддерживают празднование Дня народного единства и других патриотических праздников. Вот такой патриотический настрой подавляющего большинства граждан РФ и пугает западных стратегов, которые при помощи таких СМИ, как «Радио Свобода», надеются расколоть нашу страну.

Но у западных стратегов ничего не получится. ФАН регулярно разоблачает лживые и провокационные материалы, публикуемые на страницах СМИ-иноагентов, существующих на деньги Запада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх