На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лукашенко - Путину в день рождения: «В нашей стране высоко ценят Ваш вклад в развитие белорусско-российских отношений

Сегодня достижения союзного строительства очевидны, считает президент Беларуси
С днем рождения российского лидера поздравил президент Беларуси. Фото: пресс-служба президентаС днем рождения российского лидера поздравил президент Беларуси. Фото: пресс-служба президента

7 октября президенту Российской Федерации Владимиру Путину исполнилось 65 лет. С днем рождения российского лидера поздравил президент Беларуси, отметив, что «правильность выбранного курса на сближение Беларуси и Россииподтверждена временем».

- В нашей стране высоко ценят Ваш вклад в развитие белорусско-российских отношений в духе стратегического партнерства. Сегодня достижения союзного строительства очевидны, - считает Александр Лукашенко. Он выразил глубокое убеждение, что в белорусско-российских отношениях коллега будет верен своей активной позиции.

- Нацеленность на дальнейшее взаимодействие будут способствовать расширению интеграционных процессов двух братских государств, - цитирует пресс-служба. О том, что Лукашенко пожелал Путину, не сообщается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх