На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ле Пен: В любом случае Францией будет управлять женщина: это буду либо я, либо госпожа Меркель

Во время теледебатов кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен обвинила своего соперника Эммануэля Макрона в нежелании противостоять влиянию германского канцлера Ангелы Меркель. Как заявила Ле Пен, «в любом случае Францией будет управлять женщина»: это будет либо она, «либо Меркель».

Материал представлен в переводе ИноТВ

МАРИН ЛЕ ПЕН, кандидат от партии «Национальный фронт»: Когда вас спросили, как вы собираетесь действовать против Меркель, вы ответили: «Я не буду действовать против неё, я буду действовать вместе с ней».

ЭММАНУЭЛЬ МАКРОН, кандидат от партии «Вперёд!»: Я, безусловно, хочу такую Францию, которая будет бороться с Германией, госпожа Ле Пен».
МАРИН ЛЕ ПЕН: Нет, сейчас я вам скажу, как всё будет дальше, господин Макрон. В любом случае Францией будет управлять женщина: это буду либо я, либо госпожа Меркель. Вот она — реальность...
ЭММАНУЭЛЬ МАКРОН: Ну, перестаньте же, это нелепая формулировка. Вы знаете, что, к счастью, у нашей страны были дальновидные лидеры...
МАРИН ЛЕ ПЕН: Вы... Успокойтесь, дайте мне закончить. Я знаю, что вы раздражены...
ЭММАНУЭЛЬ МАКРОН: Я предельно спокоен, госпожа Ле Пен. Это вы меня перебили.
МАРИН ЛЕ ПЕН: Да нет же, говорила я, господин Макрон.
ЭММАНУЭЛЬ МАКРОН: Были дальновидные лидеры. Генерал де Голль и канцлер Аденауэр — они умели работать вместе. Они делали это вместе... Делали в другую эпоху... И они создали эту Европу.
МАРИН ЛЕ ПЕН: Они не хотели такую Европу... Они не хотели такую Европу.
Мы поняли, что у вас есть разногласия... Мы идём дальше...
ЭММАНУЭЛЬ МАКРОН: Вы знаете... Пользуясь случаем, я вам скажу, что я вырос в регионе, который на собственной шкуре узнал, что такое война. Моя семья узнала, что это такое. Я не приемлю тот национализм, который вы несёте... То, что вы планируете...
МАРИН ЛЕ ПЕН: Вы сейчас говорите немного о другом...
ЭММАНУЭЛЬ МАКРОН: Госпожа Ле Пен, вы можете острить... Я не буду... Нет... Не шутите с этим.
Дата выхода в эфир 03 мая 2017 года.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-05-04/Le-Pen-Franciej-budu-upravlyat

Картина дня

наверх