На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЗАХАРЧЕНКО: УЖЕ ОКОЛО 40 УКРАИНСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ ПЕРЕШЛИ ПОД ЮРИСДИКЦИЮ РЕСПУБЛИКИ

Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.

На сегодняшний момент на около 40 украинских предприятиях введено внешнее управление, об этом сегодня, 1 марта, рассказал Глава ДНР Александр Захарченко во время посещения ГП «ЮМЗ».

«В эту цифру входят не только промышленные предприятия. На некоторых объектах мы сейчас изучаем документы, а на некоторых руководство предприятий полностью нас поддержало и осталось на своих местах. На некоторых предприятиях есть незначительные акты саботажа, но мы с ними справляемся», — рассказал Александр Захарченко.

Также Глава Республики отметил, что еще предстоит решить ряд юридических вопросов.

«На сегодняшний момент главное — обеспечить бесперебойную работу предприятий, чтобы обеспечить людей заработной платой», — сказал Глава Республики.

Кроме того, Александр Захарченко отметил, что украинские собственники предприятий не пытались связаться с руководством Республики.

News Front

Картина дня

наверх