На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Россия завершила восстановление завода в Крыму, производящего корабли на воздушной подушке

Курирующий ВПК вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил о завершении восстановления завода «Море» в Феодосии, известного производством кораблей на морской подушке, но пришедшего в упадок во времена Украины.

«В апреле прошлого года я посетил судостроительный завод «Море» в Феодосии. Такое впечатление было, будто Украина его бомбила. Тогда мы обещали завод восстановить.

Прошёл год. Завод «Море» в Феодосии восстановлен. Можете сравнить, как было и как стало. Сейчас обсуждаем его загрузку «длинными заказами», — написал сегодня Рогозин в фейсбуке.

Завод после УкраиныЗавод после УкраиныЗавод после УкраиныЗавод после восстановления РоссиейЗавод после восстановления РоссиейЗавод после восстановления РоссиейЗавод после восстановления Россией

«А это Керчь. Завод «Залив». В апреле 2017 году темпы роста объема производства гражданской продукции завода по сравнению с 2016 годом — 846%», — также добавил вице-премьер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх