На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Донецк – парад желто-голубых «случайностей»

Вся наша жизнь игра… Но киевская хунта смело может добавить к этому изречению еще одно – не просто игра, а крепкая цепь «случайностей». Ведь сегодня на территории бывшей Украины все делается «случайно»: «случайно» теряются боеприпасы и оружие в укроармии, «случайно» переписывается история, разрушаются памятники, пан-депутат, возглавивший компанию по так и не начатой процедуре импичмента пана Вальцмана-Потрошенко, имел наглость «случайно» погибнуть. В общем, совершенно «случайно» богатая, плодородная страна превратилась в незалежную мусорную кучу. Даже мирных жителей ДНР и ЛНР укрохерои, оказывается, тоже убивают совершенно «случайно».

Целенаправленно на территории бывшей Украины делаются только глупости. Причем, чем глупость больше, тем более пробивной способностью она обладает. А как еще можно назвать стремление пана Вальцмана-Потрошенко закупать уголь и газ за границей, транспортировать его через океан и при этом обещать, что стоимость будет дешевле, чем покупать то же самое у России, как раньше? Понять шоколадного желто-голубого Буратино можно – это сколько же финансов окажется в его бездонном кармане после всех этих транспортировок и перепродаж?! Конечно, для киевской хунты данное предложение обладает просто огромной выгодой.

Однако, на этом «случайности» желто-голубой политики не заканчиваются. Ведь даже у правосекторного бандформирования «случайно» наступил настоящий праздник. Оказывается, уголовное наказание за устроенную в Мукачево стрельбу они уже… отбыли и невинные, словно ягнята, могут идти и стрелять дальше – «онижедети». Действительно, на Донбассе «онижедети» уже четвертый год людей убивают и что? И ничего – слава!

При этом нельзя сказать, что в ДНР совсем нет трудностей. При строительстве нового Государства, тем более в устроенных киевской хунтой экстремальных военных условиях: блокадах и постоянных обстрелах, трудности есть всегда. А еще когда в комплекте прилагаются мирные украинские террористы и разного рода диванные провокаторы… Палки в колеса укрохерои вставляют регулярно и с удовольствием. Вот только Республика продолжает развиваться и 28.06.2017 будет Прямая линия с Главой ДНР. Во время которой он будет отвечать на все вопросы, а вопросов этих будет немало.

Дело в том, что пока Европа будет «случайно» не видеть реальные кровавые трагедии, зато старательно раздувать придуманные, такие красивые слова, как демократия, права человека, мир, свобода выбора и т.д. – останутся только словами. Между словом и делом должен стоять знак равенства, а не минус. Иного не дано. Счастья Вам!

Картина дня

наверх