На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Дмитрий Рогозин: "Иначе отстанем не только от США"

Новую должность получил заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин. Журнал «Вестник ГЛОНАСС» сообщает о том, что вице-премьер утверждён в должности председателя совета директоров компании АО «ГЛОНАСС». На этом посту Рогозин сменил другого представителя российского кабмина – министра транспорта Максима Соколова.

Из материала :

По результатам заседания, оператору системы было поручено представить на рассмотрение Совета директоров корректировку своей Стратегии развития до 2020 г., утверждённой в 2015 году, с учётом выданных Президентом Российской Федерации и Правительством Российской Федерации поручений, а также результатов технологического и ценового аудита мероприятий по эксплуатации ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» и принятых Советом директоров решений.

Помимо этого, курировать дальнейшую работу по развитию системы экстренного реагирования при авариях на дорогах будет коллегия Военно-промышленной комиссии РФ, также возглавляемая вице-премьером Дмитрием Рогозиным.
Дмитрий Рогозин: "Иначе отстанем не только от США"



На днях Дмитрий Рогозин попросил Роскосмос прокомментировать предложение экспертов о необходимости отказаться от эксплуатации МКС в связи с продлением западных санкций. Член-корреспондент Российской академии космонавтики Андрей Ионин предлагает начать реализацию проекта по орбитальной станции со странами БРИКС.

Рогозин в Твиттере :

Ждем от Роскосмоса объективного анализа ситуации и конкретных предложений. Иначе отстанем не только от США

https://topwar.ru/115635-dmitriy-rogozin-inache-otstanem-ne-...

Картина дня

наверх