На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Символы дружбы и творчества: «Таврида-Арт» устанавливает в России новые рекорды

В бухте Капсель на юго-востоке Крыма с 20 по 26 августа проходит молодежный фестиваль творческих сообществ "Таврида-Арт". Он уже смог установить два рекорда России.

Так, 172 художника на фестивале одновременно изобразили на полотне 100 кв.м. крымские пейзажи, цветы, портреты, яркие абстракции, людей, взявшихся за руки и танцующих в кругу. Все эти элементы гармонично сочетались между собой.

Второй рекорд установили КВНщики – ребята устроили самый масштабный мозговой штурм по написанию шуток, объединив 56 сценаристов и юмористов.

Эксперты внесли оба достижения в Книгу рекордов России.

Представитель дирекции фестиваля Егор Лукьянчиков подчеркнул, что рекорды передают атмосферу праздника и являются символами фестиваля, ведь участники "Таврида-Арт" сами создают творческое пространство.

Напомним, что фестиваль является частью арт-кластера "Таврида", который объединяет молодых деятелей культуры и искусств, а также круглогодичный образовательный центр "Арт-резиденция "Таврида".

 

Картина дня

наверх