На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЦК ПСПУ поздравляет Российскую Федерацию с успешным проведением Чемпионата мира по футболу

Заявление

Центрального Комитета ПСПУ

от 17 июля 2018 года

Закончился Чемпионат мира по футболу 2018 г., проводимый ФИФА в России. Закончился успешно. Победителем стала сборная Франции.

Российская Федерация провела подготовку к Чемпионату мира и его организацию на самом высоком уровне, небывалом в истории чемпионатов. Провела несмотря на недопустимую в спорте политизацию, попытки организовать блокаду Чемпионата, запугивания болельщиков. В разных странах мира болельщиков запугивали россиянами как агрессивными хулиганами, нецивилизованными людьми, одетыми в валенки и шапки, тотально пьяными.

Мир увидел другую Россию, других людей, добрых и отзывчивых. Миллионы болельщиков стали свидетелями этого факта и наполнили интернет своими видео и фотосообщениями.

Развитая инфраструктура России и уровень жизни её населения поразили не только болельщиков, футболистов, но и руководство ФИФА, о чём многократно и публично ими было сказано.

Свидетелем этого мирового спортивного праздника стал и член ЦК ПСПУ , мастер спорта международного класса по метанию копья, чемпион СССР, обладатель Кубка СССР, многократный чемпион мира, Европы, Олимпийских игр С.П. Гаврась. Увиденное своими глазами он описал в статье «С. Гаврась: Репортаж с Чемпионата мира по футболу, из России».

ЦК ПСПУ поздравляет Российскую Федерацию с успешным проведением Чемпионата мира по футболу, а сотни миллионов болельщиков с замечательным праздником футбола, организованным Россией. Мы надеется, что спортивные соревнования такого уровня будут способствовать миру и дружбе между народами.

Председатель ПСПУ Наталия Витренко

Принято единогласно членами ЦК ПСПУ.

См. видео:

Пресс-служба ПСПУ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх