На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Песков: Донбасс – это исключительно внутриукраинский конфликт

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал слова, прозвучавшие в телефонном разговоре Трампа и Порошенко

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

Ситуация в Донбассе является исключительно внутриукраинским конфликтом, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. 

Таким образом он прокомментировал слова о «затяжном конфликте между Украиной и Россией», которые прозвучали в телефонном разговоре между президентами США и Украины Дональдом Трампом и Петром Порошенко.

«Что касается формулировки о конфликте между Украиной и Россией: между Украиной и Россией нет конфликта. Донбасс — это исключительно внутриукраинский конфликт», — подчеркнул Песков.

Напомним, Трамп провел телефонные переговоры с Порошенко 5 февраля. В ходе разговора речь шла, в частности, о ситуации в Донбассе. Итогом беседы стало достигнутое согласие о необходимости полного прекращения вооруженных действий на юго-востоке Украины.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/662675#ixzz4XvcjxrZA

Картина дня

наверх