На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Завоевавшая бронзу пара кёрлингистов из России названа одной из самых красивых на Играх

Завоевавшая бронзу пара кёрлингистов из России названа одной из самых красивых на Играх

Третья олимпийская медаль появилась у России на Олимпиаде в Пхёнчхане. Бронзу принесли кёрлингисты — семейная пара Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий. Они вырвали победу у норвежцев в дисциплине дабл-микст.

Глава федерации кёрлинга Кейт Кейтнесс положительно оценила то, что спортсменов из России допустили на Олимпиаду. Она заявила, что ей понравилась игра. Кейтнесс еще до Игр активно выступала против ограничений МОК. А сегодня с удовольствием отметила, что кёрлинг получил такое развитие в России после Игр в Сочи. Она выразила мнение, что Россия входит в число сильнейших стран в этом виде спорта.

В зарубежных соцсетях и СМИ отметили не только игру, но и внешность пары российских кёрлингистов. Брызгалову сравнивают с Анжелиной Джоли и Адрианой Лимой, а Крушельницкого с героем серии фильмов «Форсаж», которого играл Пол Уокер. Их пару на Олимпиаде называют одной из самых красивых.

Еще до поездки на Олимпиаду родители Александра и Анастасии записали для них видео, в котором призывали их верить в себя, быть стойкими и бороться до конца.

Между тем в Пхёнчхане разразился первый допинговый скандал. Речь идет о шорт-трекисте из Японии, запасном члене сборной по имени Кей Сайто. У него в крови обнаружили ацетазоламид — это средство, которое позволяет выводить жидкости из организма и сбрасывать вес. Он заявил, что не знает, как это вещество оказалось в его пробах, и добровольно снялся с соревнований.
У американцев тоже имеется своя пара спортсменов , радующая глаз определённой части западного общества .

Вместо того чтобы радоваться спортивным достижениям атлетов на Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане, Запад в лице давно и серьезно дискредитировавшего себя Международного олимпийского комитета (МОК) радуется противоестественным отношениям двух членов американской сборной.

Гомосексуальные отношения фигуристов Адама Риппона и фристайлиста Гаса Кенуорти , которые стали первой однополой «парой» в истории Олимпийских игр, открыто заявившей о своей «любви», в МОК называют «фантастикой».

«Это фантастика. Многообразие — это то, к чему стремится МОК. Это наше послание миру, и это решение можем только поприветствовать», — заявила журналистам глава комиссии спортсменов МОК Анджела Руггиеро, комментируя новости о сожительстве двух мужчин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх