На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ПСПУ – путеводная звезда Украины! (20-летнему юбилею Партии посвящается)

 

 

 

20 апреля 2016 года радостная дата! Прогрессивной Социалистической Партии Украины исполняется 20 лет. Это очень важная дата в истории Украины так как за такой большой срок ПСПУ прошла достойный путь и сумела стать оплотом чести и достоинства нашей страны, путеводной звездой, которая сияет самыми благородными красками и вселяет надежду в сердца настоящих украинцев.

Прогрессивная Социалистическая Партия Украины – это единственная партия в Украине, которая на протяжении своего существования не изменила свои идейно-идеологические постулаты и политические принципы. Она всегда неизменно боролась за социалистические ценности, союз Украины с братскими странами - Россией и Белоруссией, за социальную справедливость и право на достойную жизнь , морально здоровое общество!

Заслуга Партии заключается в том, что несмотря на все тяжёлые периоды, которые она прошла,осталась сама собой и осталась преданной самым лучшим человеческим ценностям не только Украины , но и мира!

Эта Партия была самой активной в парламенте в 1990-е годы,осталась она активной и сейчас .Яркая внепарламентская деятельность ПСПУ не оставляет равнодушными сердца очень многих людей!

Лидеры Партии – Наталия Михайловна Витренко и Владимир Романович Марченко- люди, имена которых навсегда вписаны в скрижали отечественной истории и политики и это весьма справедливо, так как эти люди вместе с многочисленными соратниками сделали для Украины очень много .

Наталия Михайловна – доктор экономических наук, академик, профессор, первая, в истории независимой Украины женщина-кандидат на пост Президента Украины. Это удивительная женщина, пламенная Долорес Ибарури украинского народа, которая будучи Народным депутатом Украины 2-го и 3-го созывов отчаянно и смело боролась. Продолжает бороться за свою Украину и после депутатства. Сердце женщины и матери на протяжении всех этих 20-ти лет не позволило Наталье Михайловне быть равнодушной .Она продолжает борьбу за свою страну и народ: грамотно, честно, справедливо .Когда Наталия Михайловна была Народным депутатом, именно она вместе с Владимиром Романовичем и другими соратниками по борьбе внесла самое большое количество прогрессивных законопроектов .Увы, они не были реализованы по той простой причине ,что не были выгодными той преступной власти , которая по лекалам МВФ и США целенаправленно уничтожала и продолжает уничтожать Украину . А сколько ярких и нужных акций было проведено Наталией Михайловной в Украине...Это целая галерея прекрасных мероприятий, направленных на спасение украинской страны, которые безусловно уже вошли и войдут в историю как образцы достойного сражения за судьбу своей Отчизны. В памяти оживает яркий портрет Наталии Михайловны : На пъедестале, перед микрофоном стоит женщина...Красивая, умная, знающая, с элегантной причёской, с волевыми чертами лица, с несколькими букетами в руках...Её взгляд проницателен и мудр. А глаза...Какие у неё глаза! В них просто хочется растворится...Замечательная женщина...Имя этой женщины - Наталия Михайловна Витренко!

Вот стоит она перед народом, статная женщина с великим сердцем и страстным взором и вещает! Вещает о самом главном - о человечестве, о том как важно быть человеком и бороться за самые дорогие ценности, которые ты имеешь ум, честь, совесть, ну и конечно славную память наших дедов! Доносит истину и будит сердца!

Оружием этой выдающейся женщины является слово! Именно с помощью слова аргументов и фактов Наталия Михайловна доносит до народа всё то самое главное о чём молчат другие! Она несёт правду в массы-и это по-истине великое дело! Этому делу настоящий Лидер посвятила всю свою жизнь!

Её боятся враги нашей Родины и пятая колонна, а Наталия уверенно идёт вперёд и ведёт за собой прогрессивных социалистов, тех кому не безразлична судьба своей страны и народа, тех, кто за правду, тех, кто всегда борется за честность и улучшение жизни!

Наталия Михайловна не умеет, не может и не хочет быть равнодушной к своей Родине .Она храбрый боец за честь и свободу Украины! И в этом её обаяние и человеческая сущность! Она Человек с большой буквы!

Владимир Романович Марченко – идеолог ПСПУ, Народный депутат Украины 1,2,3 созывов, председатель Конфедерации Труда Украины. Умный, честный, достойный человек. Именно Владимир Романович став плечом к плечу с Наталией Михайловной боролся и продолжает бороться за справедливость и честь в Украине. Он верный товарищ, человек, который всегда готов броситься на защиту Украинской Родины.  Владимир Романович – это надёжная опора и защита Партии прогрессивных социалистов. Он как кремень, который твёрже стали! Боевой друг и соратник, всегда идущий только вперёд!

Во все нелёгкие времена и для Партии и для страны он вместе с Наталией Михайловной неотступно продолжал  деятельность по защите и отстаиванию прав Украины!

Отдельным пунктом в истории ПСПУ являются её партийцы и соратники. Это знающие, смелые и волевые люди! Да, именно такими являются прогрессивные социалисты! Убеждённые и справедливые! Всегда знающие, что полёт к Победе над злом в Украине продолжается и их долг бороться до полной и окончательной Победы!

В этот светлый день хочется искренне поздравить ПСПУ, её лидеров -Наталию Витренко и Владимира Марченко, всех прогрессивных социалистов с Днём Рождения! С 20-летним юбилеем! Пожелать им счастья, добра, успехов в борьбе за спасение и прогрессивное преобразование в Украине и скорейшей Победы в бою за правду и мужество!

 Ден Киндрат

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх