На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Открытое письмо члену МОК от РФ Елене Исинбаевой

Пользуясь оказией решил написать открытое письмо члену МОК от РФ (кому понравится – подписывайтесь, рассылайте друзьям) Е.Г. Исинбаевой:

ЕЛЕНА ИСИНБАЕВА: Я СКАЖУ ТО, ЧТО ВАС УДИВИТ

Картинки по запросу

Знаю, все спортсмены раздражены и деморализованы, болельщики в замешательстве, у всех нервы на пределе, от неправильных решений и ошибок рукой подать…

Дорогие спортсмены, тренеры, болельщики! Прошу без паники!...» - и т.д.

Ответ:

Уважаемая Елена Гаджиевна, Вы сегодня – одна из немногих ярких звезд не только спорта, но и России в целом. Понимаю, что Ваш статус члена МОК от РФ серьезно ограничивает Ваши высказывания в адрес МОК и WADA дипломатическим протоколом и желанием найти консенсус с этими авторитетными организациями.

Я простой россиянин и болельщик (со времен СССР люблю хоккей с шайбой, биатлон и единоборства), поэтому могу называть вещи своими именами.

Итак:

Сегодня МОК и WADA под чутким руководством своих кукловодов (если не хозяев) из США и ряда западных от России стран активно включились в гибридную войну против нашей страны. Эту войну начали их далекие предки в VII-IX веках (если не раньше), когда прародители россиян стали гонять этих предков от Скандинавии до Арабии. И воевать наши враги всегда будут грязно и подло. Поэтому теперь и спорт – еще одна линия фронта. Вы – боец по жизни и хорошо это понимаете. Поэтому прошу Вас лично мобилизовать весь Ваш огромный авторитет, силы и возможности для реализации Президентом России В.В. Путиным следующих неотложных действий:

  1. «Профессионалов» В. Мутко и А. Жукова со всей креатурой функционеров «от спорта» перевести куда подальше (возможно, в дворники любых сельских ДЮСШ – сторожами точно не возьмут). Или вообще перевести.
  2. В руководство ОКР и профильных спортивных структур РФ назначить настоящих людей и честных бойцов, начиная с В.А. Третьяка и А.А. Карелина.
  3. В качестве шефской помощи от ЦСКА для достижения консенсуса с МОК и WADA делегировать в руководство ОКР группу вежливых и коммуникабельных специалистов из ГРУ.
  4. До момента достижения консенсуса с Россией бойкотировать все мероприятия МОК и WADA, включая ОИ в Южной Корее: не участвовать, не платить, не транслировать.
  5. Предупредить руководителей и кураторов МОК и WADA, что их нежелание прекращать свою грязную возню и достигать консенсуса с Россией может привести к созданию альтернативных международных организаций, процедур и ЧЕСТНЫХ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫХ (т.е. - СПОРТИВНЫХ) форматов.
  6. Назначить помощником члена МОК от России Е.Г. Исинбаевой «соседа по даче» Д.В. Нагиева – этот специалист офисным креветкам из МОК и WADA в 6 секунд общения мозги вынесет. А вежливые и коммуникабельные потом нежно вправят.

Картинки по запросу

25.01.2018 г.

С уважением и пожеланиями успеха,

ВДВ.

Картина дня

наверх