На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Единая Россия» считает поддержку российской семьи своим приоритетом - Грызлов

Повышению качества жизни семей с детьми уделяется особое внимание в деятельности Партии, подчеркнул Грызлов

День семьи, любви и верности – пример того, как местная инициатива стала общероссийским праздником. Об этом заявил председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов, поздравляя россиян с Днем семьи, любви и верности.

«От всего сердца поздравляю россиян с замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности! Этот праздник – яркий пример того, как местная народная инициатива становится знаковым общероссийским событием», - заявил Грызлов.

Грызлов напомнил, что впервые идея такого праздника была предложена жителями города Мурома, где покоятся супруги князь Петр и княгиня Феврония, которых Русская Православная Церковь почитает в качестве покровителей брака. А в 2008 году, который был объявлен Годом семьи, идея муромчан была поддержана всем российским обществом. «При поддержке традиционных религиозных организаций, общественных деятелей и политиков в России была установлена новая традиция - традиция празднования Дня семьи, любви и верности», - сказал он.

Председатель Высшего совета Партии подчеркнул, что «Единая Россия» считает поддержку российской семьи своим приоритетом. «Особое внимание в деятельности Партии уделяется повышению качества жизни семей с детьми. Мы неизменно и последовательно выступаем за продолжение реализации программы материнского капитала, а также ежемесячных денежных выплат семьям при рождении третьего ребенка и последующих детей, с учетом критериев адресности и нуждаемости. Мы взяли на себя обязательство полностью устранить задолженность по обеспечению многодетных семей земельными участками с подведенной инфраструктурой, в том числе - путем оказания многодетным семьям иных мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями взамен предоставления им земельного участка в собственность бесплатно», - отметил он.

В заключение Грызлов выразил уверенность в том, что, несмотря на стремительное развитие общества и технологий, семья останется одной из самых важных ценностей для новых поколений. «А это значит – наше общество сохранит преемственность с лучшими традициями своей истории, будет иметь надежную основу для новых свершений!» - сказал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх