На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В КНДР показали видео ракетного удара по США

Картинки по запросу

Власти КНДР во время празднования 105-й годовщины дня рождения Ким Чен Ира показали постановочный ролик, в котором рассказали о якобы ракетном ударе по США. Об этом сообщает агентство «Ренхап».

Парад проходил в Пхеньяне, и на его освещение были приглашены около двухсот журналистов из разных стран мира, включая Россию.

На кадрах ролика продемонстрировано, как северокорейская баллистическая ракета пересекает воздушное пространство над Тихим океаном и падает на один из американских городов. Итоговый кадр – горящий американский звёздно-полосатый флаг на кладбищенском фоне. Изрядный троллинг от Ким Чен Ына.

"Ракета Тэпходон подобна молнии и готова бросить вызов империализму", - цитирует агентство слова одной из песен.

По мнению ряда экспертов, КНДР может провести шестое ядерное испытание или новый пуск ракеты к годовщине создания Корейской народной армии 25 апреля.

Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп выразил надежду на мирное урегулирование ситуации на Корейском полуострове.

"Надеюсь, что он (Ким Чен Ын — МК) хочет мира, и мы хотим мира, и это будет окончательным решением", — заявил Трамп в интервью американскому ТВ.

Картина дня

наверх