На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Современная Украина - это проект.

Да! Именно АНТИРОССИЙСКИЙ проект ЦРУ и больше НИЧЕГО!


Никто не собирается создавать НАЦИЮ, так как: создавая условия ТОЛЬКО для ОДНОЙ титульной национальности, можно создать ТОЛЬКО нацизм.

Так как, современную Украину ну НИКАК нельзя назвать мононациональным государством, то продолжение политики геноцида нетитульных национальностей чревато. Чем? Сильным уменьшением территории Украины. Более того: нацистское государство в своем центре просто НЕ НУЖНО Европе.


Никто собственно, и не собирается не то, что помогать создавать на Украине государство, но и позволить САМИМ строить это государство. И это доказывается тем, что ЕС НЕ ВИДИТ на Украине ни нацизма, ни бандеровщины, ни - геноцида собственного народа. То есть того, что ЯВНО противоречит европейским ценностям!


Поэтому, украинские СМИ заполонили ТОЛЬКО авторы самых идиотских «открытий» и фейков. Главное, чтобы была АНТИРОССИЙСКАЯ направленность ЦРУшного проекта под названием Украина!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх