На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Саакашвили в центре Киева грозит властям Украины

Лишенный украинского гражданства лидер партии "Движение новых сил", бывший губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, который внезапно прибыл на Украину, 19 сентября в окружении своих сторонников принял участие в митинге рядом с администрацией президента Порошенко.

Он пообещал, что 17 октября они вновь соберутся на митинг и предъявят требования "этой власти", передает ТАСС. До этого срока Саакашвили, по его словам, планирует находиться на Украине, в Черкасской области, где будет "собирать требования народа к власти", — сообщил он.

Кроме того, Саакашвили рассказал о том, что на первом этаже администрации президента Украины Петра Порошенко в Киеве находится склад наличных денег для подкупа депутатов, пишет Газета.Ru.

При этом экс-губернатор Одесской области заявил, что у него нет личного конфликта с Порошенко, который, по его словам, "является лишь частью системы".

Ранее сообщалось, что "человек без гражданства" Михаил Саакашвили прибыл на Украину и с самого "порога" заявил Порошенко, что это не его страна.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2933969&cid=520

Картина дня

наверх