На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп сожалеет, что в США говорят только о России

Глава Белого дома отметил, что никто не хочет обсуждать рост доходов американцев

Президент США Дональд Трамп

Президент США Дональд Трамп

© AP Photo/Evan Vucci

ВАШИНГТОН, 4 февраля. /ТАСС/. Доходы американцев начали расти, создаются рабочие места, но в США предпочитают обсуждать так называемое вмешательство России в выборы 2016 года. Об этом 3 февраля вечером в Twitter сообщил американский президент Дональд Трамп.

"Превосходные показатели по рабочим местам, и, наконец, спустя многие годы растут зарплаты. И никто даже не говорит об этом. Только Россия, Россия, Россия, несмотря на тот факт, что спустя длившихся год поисков не было выявлено никакого сговора!" - написал он.

Расследование приписываемого России вмешательства в американские выборы 2016 года проводят ФБР, аппарат спецпрокурора Роберта Мюллера и спецкомитеты по разведке Сената и Палаты представителей Конгресса. Трамп и его ключевые помощники неоднократно отвергали подозрения в каких-либо неправомерных контактах с российскими официальными лицами в период предвыборной кампании. Россия также много раз опровергала это утверждение.

Источник: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4928235

Картина дня

наверх