На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как только наглости хватает! Порошенко выдвинул требования к России

В последние два дня все только и говорят о провокации украинских моряков в Керченском проливе. В Киеве даже договорились о введении военного положения в стране из-за «агрессии» России. Но тут к бабке не ходи, очевидно же, что именно этого хохлы и добивались.

Порошенко намеренно выкатил три украинских корабля в Керченский пролив, чтобы их задержали, а моряки выглядели «жертвами Кремля». Это было нужно для введения военного положения в стране, потому что рейтинг Порошенко перед выборами ничтожно низок. И «агрессия» со стороны русских стала отличным для этого поводом.

Сейчас изо всех утюгов на Украине верещат о том, что есть «неопровержимые» доказательства «агрессии» со стороны русских. Мол, весь процесс задержания украинских моряков был записан на видео. И там запечатлено, что погранцам пришлось применить оружие. Но тут все логично. Ибо хохлы отказывались выполнять рекомендации российской стороны. Разумеется, специально.

Пару часов назад Порошенко обратился к руководству нашей страны с требованием немедленно освободить украинских моряков. По его мнению, они были задержаны незаконного и вообще об их судьбе якобы ничего неизвестно.

Но это полнейшая чушь, ибо о состоянии и местонахождении моряков как раз таки все известно. Они находятся в Керченском порту и с ними все в порядке. Некоторым оказана необходимая медицинская помощь. Самое интересное, что при себе у украинских моряков даже нет документов.

Ситуация, конечно, возмутительная. Но она непременно будет разрешена быстро и путем переговоров. Пока именно украинская сторона накаляет ситуацию. Впрочем, если бы не Порошенко со своими политическими амбициями, то никаких провокаций в Керченском проливе и вовсе не было бы. Киев нагло использует Россию в своих грязных игрищах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх