На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зеленского до смерти запугали в Италии

Украинский гарант очень быстро из гневного «Слуги народа», обещавшего на выборах всех посадить, превратился в жалкого запуганного клоуна, боящегося собственной тени. Вполне возможно, что он таким и был изначально. Хотя многие эксперты уверены, что его умудрилось до смерти запугать ближайшее окружение. 

Как бы то ни было, боязнь всего и всех быстро скатилась у Зеленского в патологический маразм, который с каждым днём только усиливается. Дошло до того, что бывший комик из-за своего страха выставляет себя на посмешище во время важных зарубежных визитов, в местах, считающихся чуть ли не самыми безопасными на планете. 

Буквально накануне Зеленский встретился с Папой Римским и посетил Собор святого Петра. Украинские пользователи сети заметили некоторые несуразности в его облачении и поведении, о чём и поспешили раструбить на весь мир. Президент Украины додумался прийти в главный собор всего католического мира в бронежилете, который явственно выпирал из-под делового костюма. Ко всему прочему его окружала такая охрана, будто он явился на передовую в зону боевых действий. Причём вели себя эти воротилы просто отвратительно, грубо отталкивая туристов и замахиваясь даже на священников. В общем выглядело всё уже по традиции – село на выгуле, только ещё и со жгучей приправой из страха и безысходности. 

Украинцев возмутило такое поведение их гаранта и многие теперь гадают, это ж как Зеленского должны были запугать в Италии, что он додумался напялить бронежилет в святейший католический собор? Одно из самых безопасных мест в мире, а президент Украины трясётся от страха и обильно потеет, плотно упакованный в кевлар. С таким развитием событий, то есть в данном случае фобий, Зеленский уже в этом году вместо обещанного противниками свержения, добровольно подаст в отставку и отправится в дурдом. 

Картина дня

наверх